Крупный турнир по Dota 2 на подходе

boston-major-2016
Читать дальше…

 

Необходимо отслеживать все важные новости по доте, если вы серьезно относитесь к ставкам и хотите преуспеть в этом. Конечно, нет необходимости просматривать абсолютно все, что касается этой игры, но самые основные вещи стоит знать. Например, в каком составе, или в какой форме будет выступать команда на ближайшем турнире?

От условий, в которых игроки выступают на турнире, может зависеть их результат, поэтому делать ставки не зная, что происходит в киберспорте и в Dota 2 в частности – ошибка.

Новости киберспорта

Первоочередный интерес для нас будет представлять все, что напрямую относится к киберспортивной составляющей Dota 2 – последние новости о турнирах, игроках и составах команд. Здесь вы сможете узнать обо всех предстоящих турнирах, на которые можно будет делать ставки, изменениям в командах, дебютах новых коллективов, игроков или киберспортивных организаций в доте.

Например, если у вас нет возможности следить за отборами на The International, то вам будет достаточно дождаться их завершения и зайти на dota2stavki.com. Как только составы участников International будут известны, мы опубликуем их. Так вы сможете раньше всех узнать, поедут ли NaVi на ближайший major по доте и решить, стоит ли делать ставки на их победу в грядущем соревновании.

Обновления и патчи Dota 2

Второй по важности тип новостей по Dota 2 – это обновления самой игры. Нам стоит обращать внимание на балансные правки, которые усиливают или ослабляют героев доты, чтобы мы могли правильно оценить пик команды и не ошибиться с прогнозом на матч. Те или иные герои даже после небольших изменений могут играть совершенно по-другому.

Конечно, можно дождаться выхода видео от известных аналитиков или дождаться когда один из них запустить стрим и спросить в прямом эфире, но начала стрима придется ждать, а время на совершение ставки, особенно в Live-режиме есть не всегда и всю информацию нужно получать максимально быстро.

Дабы упростить задачу для своих пользователей, портал Дота 2 ставки открывает новостной раздел, где будут публиковаться все важные события по Dota 2. Мы надеемся, что при нашей помощи вы нее упустите ничего важного!